Bosnia and Herzegovina - premier-liga: Guida allo Stato di Forma

Stato di Forma

Forma: Ultime 4 partite

PG V P S GF GS DR Pti PPP Avversari
1 Zrinjski 4 4 0 0 14 2 +12 12
0.96

PPP stagionale in trasferta degli avversari affrontati in casa e PPP stagionale in casa degli avversari affrontati in trasferta

Ultime 4 partite (la più recente per prima):

(T) a Zeljeznicar (PPP casa = 1.83)
(C) vs Radnik Bijeljina (PPP trasf. = 0.50)
(T) a Celik (PPP casa = 1.17)
(T) a Sloga Doboj (PPP casa = 0.33)
2 Borac Banja Luka 4 4 0 0 11 4 +7 12
1.00

PPP stagionale in trasferta degli avversari affrontati in casa e PPP stagionale in casa degli avversari affrontati in trasferta

Ultime 4 partite (la più recente per prima):

(T) a Celik (PPP casa = 1.17)
(C) vs Sloga Doboj (PPP trasf. = 1.17)
(C) vs BSK Banja Luka (PPP trasf. = 0.67)
(T) a Siroki Brijeg (PPP casa = 1.00)
3 Radnik Bijeljina 4 2 1 1 6 3 +3 7
1.42

PPP stagionale in trasferta degli avversari affrontati in casa e PPP stagionale in casa degli avversari affrontati in trasferta

Ultime 4 partite (la più recente per prima):

(C) vs Siroki Brijeg (PPP trasf. = 1.33)
(T) a Zrinjski (PPP casa = 3.00)
(C) vs Sarajevo (PPP trasf. = 1.00)
(C) vs Zeljeznicar (PPP trasf. = 0.33)
4 Sarajevo 4 1 3 0 4 2 +2 6
1.08

PPP stagionale in trasferta degli avversari affrontati in casa e PPP stagionale in casa degli avversari affrontati in trasferta

Ultime 4 partite (la più recente per prima):

(T) a BSK Banja Luka (PPP casa = 1.50)
(C) vs Zeljeznicar (PPP trasf. = 0.33)
(T) a Radnik Bijeljina (PPP casa = 1.33)
(T) a Celik (PPP casa = 1.17)
5 BSK Banja Luka 4 1 2 1 5 6 -1 5
1.48

PPP stagionale in trasferta degli avversari affrontati in casa e PPP stagionale in casa degli avversari affrontati in trasferta

Ultime 4 partite (la più recente per prima):

(C) vs Sarajevo (PPP trasf. = 1.00)
(T) a Velez (PPP casa = 1.60)
(C) vs Zeljeznicar (PPP trasf. = 0.33)
(T) a Borac Banja Luka (PPP casa = 3.00)
6 Siroki Brijeg 4 1 2 1 1 2 -1 5
0.94

PPP stagionale in trasferta degli avversari affrontati in casa e PPP stagionale in casa degli avversari affrontati in trasferta

Ultime 4 partite (la più recente per prima):

(T) a Radnik Bijeljina (PPP casa = 1.33)
(C) vs Celik (PPP trasf. = 0.50)
(T) a Sloga Doboj (PPP casa = 0.33)
(T) a Velez (PPP casa = 1.60)
7 Velez 4 1 1 2 3 5 -2 4
1.33

PPP stagionale in trasferta degli avversari affrontati in casa e PPP stagionale in casa degli avversari affrontati in trasferta

Ultime 4 partite (la più recente per prima):

(T) a Sloga Doboj (PPP casa = 0.33)
(C) vs BSK Banja Luka (PPP trasf. = 0.67)
(C) vs Siroki Brijeg (PPP trasf. = 1.33)
(T) a Zrinjski (PPP casa = 3.00)
8 Celik 4 0 2 2 2 7 -5 2
1.63

PPP stagionale in trasferta degli avversari affrontati in casa e PPP stagionale in casa degli avversari affrontati in trasferta

Ultime 4 partite (la più recente per prima):

(C) vs Borac Banja Luka (PPP trasf. = 2.00)
(T) a Siroki Brijeg (PPP casa = 1.00)
(C) vs Zrinjski (PPP trasf. = 2.50)
(C) vs Sarajevo (PPP trasf. = 1.00)
9 Zeljeznicar 4 0 1 3 2 10 -8 1
1.88

PPP stagionale in trasferta degli avversari affrontati in casa e PPP stagionale in casa degli avversari affrontati in trasferta

Ultime 4 partite (la più recente per prima):

(C) vs Zrinjski (PPP trasf. = 2.50)
(T) a Sarajevo (PPP casa = 2.17)
(T) a BSK Banja Luka (PPP casa = 1.50)
(T) a Radnik Bijeljina (PPP casa = 1.33)
10 Sloga Doboj 4 0 0 4 2 10 -8 0
1.83

PPP stagionale in trasferta degli avversari affrontati in casa e PPP stagionale in casa degli avversari affrontati in trasferta

Ultime 4 partite (la più recente per prima):

(C) vs Velez (PPP trasf. = 0.50)
(T) a Borac Banja Luka (PPP casa = 3.00)
(C) vs Siroki Brijeg (PPP trasf. = 1.33)
(C) vs Zrinjski (PPP trasf. = 2.50)
...

Stato di Forma (Casa)

Forma: Ultime 4 partite (IN CASA)

PG V P S GF GS DR Pti PPP Avversari
1 Borac Banja Luka 4 4 0 0 7 0 +7 12
1.17

PPP stagionale in trasferta degli avversari affrontati in casa e PPP stagionale in casa degli avversari affrontati in trasferta

Ultime 4 partite (la più recente per prima):

(C) vs Sloga Doboj (PPP trasf. = 1.17)
(C) vs BSK Banja Luka (PPP trasf. = 0.67)
(C) vs Zrinjski (PPP trasf. = 2.50)
(C) vs Zeljeznicar (PPP trasf. = 0.33)
2 Zrinjski 4 4 0 0 8 2 +6 12
0.75

PPP stagionale in trasferta degli avversari affrontati in casa e PPP stagionale in casa degli avversari affrontati in trasferta

Ultime 4 partite (la più recente per prima):

(C) vs Radnik Bijeljina (PPP trasf. = 0.50)
(C) vs Velez (PPP trasf. = 0.50)
(C) vs Siroki Brijeg (PPP trasf. = 1.33)
(C) vs BSK Banja Luka (PPP trasf. = 0.67)
3 Sarajevo 4 3 0 1 5 1 +4 9
1.50

PPP stagionale in trasferta degli avversari affrontati in casa e PPP stagionale in casa degli avversari affrontati in trasferta

Ultime 4 partite (la più recente per prima):

(C) vs Zeljeznicar (PPP trasf. = 0.33)
(C) vs Sloga Doboj (PPP trasf. = 1.17)
(C) vs Borac Banja Luka (PPP trasf. = 2.00)
(C) vs Zrinjski (PPP trasf. = 2.50)
4 Radnik Bijeljina 4 2 1 1 7 4 +3 7
0.96

PPP stagionale in trasferta degli avversari affrontati in casa e PPP stagionale in casa degli avversari affrontati in trasferta

Ultime 4 partite (la più recente per prima):

(C) vs Siroki Brijeg (PPP trasf. = 1.33)
(C) vs Sarajevo (PPP trasf. = 1.00)
(C) vs Zeljeznicar (PPP trasf. = 0.33)
(C) vs Sloga Doboj (PPP trasf. = 1.17)
5 Zeljeznicar 4 2 1 1 6 6 0 7
1.13

PPP stagionale in trasferta degli avversari affrontati in casa e PPP stagionale in casa degli avversari affrontati in trasferta

Ultime 4 partite (la più recente per prima):

(C) vs Zrinjski (PPP trasf. = 2.50)
(C) vs Celik (PPP trasf. = 0.50)
(C) vs Sarajevo (PPP trasf. = 1.00)
(C) vs Velez (PPP trasf. = 0.50)
6 BSK Banja Luka 4 1 3 0 9 8 +1 6
0.58

PPP stagionale in trasferta degli avversari affrontati in casa e PPP stagionale in casa degli avversari affrontati in trasferta

Ultime 4 partite (la più recente per prima):

(C) vs Sarajevo (PPP trasf. = 1.00)
(C) vs Zeljeznicar (PPP trasf. = 0.33)
(C) vs Radnik Bijeljina (PPP trasf. = 0.50)
(C) vs Celik (PPP trasf. = 0.50)
7 Velez 4 1 2 1 4 4 0 5
0.87

PPP stagionale in trasferta degli avversari affrontati in casa e PPP stagionale in casa degli avversari affrontati in trasferta

Ultime 4 partite (la più recente per prima):

(C) vs BSK Banja Luka (PPP trasf. = 0.67)
(C) vs Siroki Brijeg (PPP trasf. = 1.33)
(C) vs Sarajevo (PPP trasf. = 1.00)
(C) vs Radnik Bijeljina (PPP trasf. = 0.50)
8 Celik 4 1 1 2 5 9 -4 4
1.50

PPP stagionale in trasferta degli avversari affrontati in casa e PPP stagionale in casa degli avversari affrontati in trasferta

Ultime 4 partite (la più recente per prima):

(C) vs Borac Banja Luka (PPP trasf. = 2.00)
(C) vs Zrinjski (PPP trasf. = 2.50)
(C) vs Sarajevo (PPP trasf. = 1.00)
(C) vs Radnik Bijeljina (PPP trasf. = 0.50)
9 Siroki Brijeg 4 0 2 2 4 6 -2 2
1.04

PPP stagionale in trasferta degli avversari affrontati in casa e PPP stagionale in casa degli avversari affrontati in trasferta

Ultime 4 partite (la più recente per prima):

(C) vs Celik (PPP trasf. = 0.50)
(C) vs Borac Banja Luka (PPP trasf. = 2.00)
(C) vs BSK Banja Luka (PPP trasf. = 0.67)
(C) vs Sarajevo (PPP trasf. = 1.00)
10 Sloga Doboj 4 0 0 4 3 10 -7 0
1.58

PPP stagionale in trasferta degli avversari affrontati in casa e PPP stagionale in casa degli avversari affrontati in trasferta

Ultime 4 partite (la più recente per prima):

(C) vs Velez (PPP trasf. = 0.50)
(C) vs Siroki Brijeg (PPP trasf. = 1.33)
(C) vs Zrinjski (PPP trasf. = 2.50)
(C) vs Borac Banja Luka (PPP trasf. = 2.00)
...

Stato di Forma (Trasferta)

Forma: Ultime 4 partite (IN TRASFERTA)

PG V P S GF GS DR Pti PPP Avversari
1 Zrinjski 4 3 0 1 13 3 +10 9
1.58

PPP stagionale in trasferta degli avversari affrontati in casa e PPP stagionale in casa degli avversari affrontati in trasferta

Ultime 4 partite (la più recente per prima):

(T) a Zeljeznicar (PPP casa = 1.83)
(T) a Celik (PPP casa = 1.17)
(T) a Sloga Doboj (PPP casa = 0.33)
(T) a Borac Banja Luka (PPP casa = 3.00)
2 Borac Banja Luka 4 3 0 1 9 6 +3 9
1.17

PPP stagionale in trasferta degli avversari affrontati in casa e PPP stagionale in casa degli avversari affrontati in trasferta

Ultime 4 partite (la più recente per prima):

(T) a Celik (PPP casa = 1.17)
(T) a Siroki Brijeg (PPP casa = 1.00)
(T) a Sloga Doboj (PPP casa = 0.33)
(T) a Sarajevo (PPP casa = 2.17)
3 Sloga Doboj 4 2 0 2 3 5 -2 6
2.00

PPP stagionale in trasferta degli avversari affrontati in casa e PPP stagionale in casa degli avversari affrontati in trasferta

Ultime 4 partite (la più recente per prima):

(T) a Borac Banja Luka (PPP casa = 3.00)
(T) a Sarajevo (PPP casa = 2.17)
(T) a Radnik Bijeljina (PPP casa = 1.33)
(T) a BSK Banja Luka (PPP casa = 1.50)
4 Siroki Brijeg 4 1 1 2 2 4 -2 4
1.57

PPP stagionale in trasferta degli avversari affrontati in casa e PPP stagionale in casa degli avversari affrontati in trasferta

Ultime 4 partite (la più recente per prima):

(T) a Radnik Bijeljina (PPP casa = 1.33)
(T) a Sloga Doboj (PPP casa = 0.33)
(T) a Velez (PPP casa = 1.60)
(T) a Zrinjski (PPP casa = 3.00)
5 BSK Banja Luka 4 1 1 2 5 8 -3 4
2.15

PPP stagionale in trasferta degli avversari affrontati in casa e PPP stagionale in casa degli avversari affrontati in trasferta

Ultime 4 partite (la più recente per prima):

(T) a Velez (PPP casa = 1.60)
(T) a Borac Banja Luka (PPP casa = 3.00)
(T) a Siroki Brijeg (PPP casa = 1.00)
(T) a Zrinjski (PPP casa = 3.00)
6 Celik 4 0 3 1 3 4 -1 3
1.17

PPP stagionale in trasferta degli avversari affrontati in casa e PPP stagionale in casa degli avversari affrontati in trasferta

Ultime 4 partite (la più recente per prima):

(T) a Siroki Brijeg (PPP casa = 1.00)
(T) a Zeljeznicar (PPP casa = 1.83)
(T) a BSK Banja Luka (PPP casa = 1.50)
(T) a Sloga Doboj (PPP casa = 0.33)
7 Sarajevo 4 0 3 1 2 3 -1 3
1.40

PPP stagionale in trasferta degli avversari affrontati in casa e PPP stagionale in casa degli avversari affrontati in trasferta

Ultime 4 partite (la più recente per prima):

(T) a BSK Banja Luka (PPP casa = 1.50)
(T) a Radnik Bijeljina (PPP casa = 1.33)
(T) a Celik (PPP casa = 1.17)
(T) a Velez (PPP casa = 1.60)
8 Velez 4 1 0 3 2 8 -6 3
1.58

PPP stagionale in trasferta degli avversari affrontati in casa e PPP stagionale in casa degli avversari affrontati in trasferta

Ultime 4 partite (la più recente per prima):

(T) a Sloga Doboj (PPP casa = 0.33)
(T) a Zrinjski (PPP casa = 3.00)
(T) a Zeljeznicar (PPP casa = 1.83)
(T) a Celik (PPP casa = 1.17)
9 Radnik Bijeljina 4 0 2 2 7 9 -2 2
1.82

PPP stagionale in trasferta degli avversari affrontati in casa e PPP stagionale in casa degli avversari affrontati in trasferta

Ultime 4 partite (la più recente per prima):

(T) a Zrinjski (PPP casa = 3.00)
(T) a BSK Banja Luka (PPP casa = 1.50)
(T) a Celik (PPP casa = 1.17)
(T) a Velez (PPP casa = 1.60)
10 Zeljeznicar 4 0 2 2 3 7 -4 2
1.33

PPP stagionale in trasferta degli avversari affrontati in casa e PPP stagionale in casa degli avversari affrontati in trasferta

Ultime 4 partite (la più recente per prima):

(T) a Sarajevo (PPP casa = 2.17)
(T) a BSK Banja Luka (PPP casa = 1.50)
(T) a Radnik Bijeljina (PPP casa = 1.33)
(T) a Sloga Doboj (PPP casa = 0.33)
...

Forma Relativa

PG Pti Punti Per Partita Forma Relativa
Ultime 8 Tutti (PPP ultime 8 vs PPP totale)
1 Zrinjski 12 33 2.63 2.75
-4%
2 Borac Banja Luka 11 28 2.63 2.55
+3%
3 Sarajevo 12 19 1.50 1.58
-5%
4 Siroki Brijeg 12 14 0.75 1.17
-36%
5 BSK Banja Luka 12 13 1.25 1.08
+16%
6 Zeljeznicar 12 13 1.13 1.08
+5%
7 Radnik Bijeljina 12 11 1.13 0.92
+23%
8 Velez 11 11 1.00 1.00
0%
9 Celik 12 10 0.88 0.83
+6%
10 Sloga Doboj 12 9 0.50 0.75
-33%

stats.team_comments

Borac Banja Luka

  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Borac Banja Luka è di 1.33, migliore del 152% rispetto alla media del campionato (0.53).
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Borac Banja Luka è di 80%, migliore del 95% rispetto alla media del campionato (41%).
  • Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del Borac Banja Luka è di 0.27, migliore del 148% rispetto alla media del campionato (0.11).
  • Il Borac Banja Luka ha vinto il 82% delle sue 11 partite.
  • Il Borac Banja Luka ha vinto tutte le sue 6 partite in casa.
  • Il Borac Banja Luka ha vinto il 60% delle sue 5 partite in trasferta.
  • Il Borac Banja Luka ha vinto le sue ultime 6 partite.
  • Il Borac Banja Luka ha vinto tutte le sue 6 partite in casa.
  • Il Borac Banja Luka ha vinto le sue ultime 3 partite in trasferta.
  • Il Borac Banja Luka ha mantenuto la rete inviolata nelle ultime 5 partite in casa.
  • Il Borac Banja Luka ha mantenuto la rete inviolata nel 83% delle sue 6 partite in casa.
  • Il Borac Banja Luka ha segnato il primo gol in tutte le sue 6 partite in casa.
  • Il Borac Banja Luka ha un'ottima posizione nella classifica Punti.
  • Il Borac Banja Luka ha un'ottima posizione nella classifica Forma ultime 8.
  • Il Borac Banja Luka è in testa alla classifica in Casa.
  • Il Borac Banja Luka ha un'ottima posizione nella classifica in Trasferta.
  • Il Borac Banja Luka ha un'ottima posizione nella classifica Attacco.
  • Il Borac Banja Luka ha un'ottima posizione nella classifica Attacco ultime 8.
  • Il Borac Banja Luka è in testa alla classifica Attacco in Casa.
  • Il Borac Banja Luka è in testa alla classifica Difesa in Casa.
  • Il Borac Banja Luka ha un'ottima posizione nella classifica Attacco in Trasferta.

BSK Banja Luka

  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del BSK Banja Luka è di 58%, migliore del 42% rispetto alla media del campionato (41%).
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del BSK Banja Luka è di 0.67, migliore del 27% rispetto alla media del campionato (0.53).
  • Il 71% dei gol del BSK Banja Luka è stato segnato nel secondo tempo.
  • Il/La tasso di reti inviolate del BSK Banja Luka è di 8%, peggiore del 73% rispetto alla media del campionato (31%).
  • Il/La tasso di primo gol subito del BSK Banja Luka è di 75%, peggiore del 67% rispetto alla media del campionato (45%).
  • Il/La media gol subiti dopo il 75° minuto del BSK Banja Luka è di 0.58, peggiore del 86% rispetto alla media del campionato (0.31).
  • Il BSK Banja Luka ha subito gol in ognuna delle ultime 10 partite.
  • Il BSK Banja Luka ha subito il primo gol nel 67% delle sue 6 partite in casa.
  • Il BSK Banja Luka ha subito il primo gol nel 83% delle sue 6 partite in trasferta.
  • Il 35% dei gol subiti dal BSK Banja Luka è avvenuto dopo il 75° minuto.
  • 10 partite consecutive in cui il BSK Banja Luka ha subito almeno un gol.
  • Il BSK Banja Luka occupa una posizione bassa nella classifica Difesa.
  • Il BSK Banja Luka occupa una posizione bassa nella classifica Difesa ultime 8.

Celik

  • Il/La tasso di primo gol subito del Celik è di 33%, migliore del 26% rispetto alla media del campionato (45%).
  • Il/La tasso di reti inviolate del Celik è di 33%, migliore del 9% rispetto alla media del campionato (31%).
  • Il Celik ha segnato tutti i suoi gol nel primo tempo.
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Celik è di 0, peggiore del 100% rispetto alla media del campionato (0.53).
  • Il/La tasso di difesa del vantaggio del Celik è di 29%, peggiore del 51% rispetto alla media del campionato (59%).
  • Il/La media gol fatti dopo il 75° minuto del Celik è di 0.08, peggiore del 73% rispetto alla media del campionato (0.31).
  • Il Celik non ha vinto nelle ultime 5 partite.
  • Il Celik ha perso le sue ultime 2 partite in casa.
  • Il Celik occupa una posizione bassa nella classifica Punti.
  • Il 70% dei punti del Celik è stato guadagnato in casa.
  • Il 58% dei gol subiti dal Celik è avvenuto in casa.

Radnik Bijeljina

  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Radnik Bijeljina è di 0.75, migliore del 42% rispetto alla media del campionato (0.53).
  • Il/La tasso di primo gol fatto del Radnik Bijeljina è di 58%, migliore del 30% rispetto alla media del campionato (45%).
  • Il Radnik Bijeljina ha segnato il primo gol nel 50% delle sue 6 partite in trasferta.
  • Il/La tasso di difesa del vantaggio del Radnik Bijeljina è di 18%, peggiore del 69% rispetto alla media del campionato (59%).
  • Il/La Punti Per Partita segnando per prima del Radnik Bijeljina è di 1, peggiore del 56% rispetto alla media del campionato (2.28).
  • Il/La media gol subiti nei primi 15 minuti del Radnik Bijeljina è di 0.25, peggiore del 127% rispetto alla media del campionato (0.11).
  • Il 32% dei gol subiti dal Radnik Bijeljina è avvenuto dopo il 75° minuto.
  • Il Radnik Bijeljina è in fondo alla classifica Difesa.
  • Il Radnik Bijeljina occupa una posizione bassa nella classifica Difesa in Casa.
  • Il 73% dei punti del Radnik Bijeljina è stato guadagnato in casa.

Sarajevo

  • Il/La tasso di difesa del vantaggio del Sarajevo è di 100%, migliore del 70% rispetto alla media del campionato (59%).
  • Il/La tasso di reti inviolate del Sarajevo è di 50%, migliore del 64% rispetto alla media del campionato (31%).
  • Il Sarajevo è imbattuto nelle ultime 5 partite.
  • Il Sarajevo ha vinto le sue ultime 3 partite in casa.
  • Il Sarajevo ha mantenuto la rete inviolata nelle ultime 3 partite in casa.
  • Il Sarajevo è imbattuto nelle ultime 3 partite in trasferta.
  • Il Sarajevo ha mantenuto la rete inviolata nel 83% delle sue 6 partite in casa.
  • Il Sarajevo ha segnato il 50% dei suoi gol dopo il 75° minuto.
  • Il 80% dei gol del Sarajevo è stato segnato nel secondo tempo.
  • Il Sarajevo è in testa alla classifica Difesa.
  • Il Sarajevo è in testa alla classifica Difesa ultime 8.
  • Il Sarajevo ha un'ottima posizione nella classifica Difesa in Casa.
  • Il Sarajevo ha un'ottima posizione nella classifica Difesa in Trasferta.
  • Il/La media di gol fatti a partita del Sarajevo è di 0.83, peggiore del 35% rispetto alla media del campionato (1.28).
  • Il/La tasso di primo gol fatto del Sarajevo è di 33%, peggiore del 26% rispetto alla media del campionato (45%).
  • Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del Sarajevo è di 0, peggiore del 100% rispetto alla media del campionato (0.11).
  • Il Sarajevo ha subito il primo gol nel 83% delle sue 6 partite in trasferta.
  • Tutti i gol subiti dal Sarajevo sono avvenuti nel secondo tempo.

Siroki Brijeg

  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Siroki Brijeg è di 0.80, migliore del 51% rispetto alla media del campionato (0.53).
  • Il/La tasso di rimonta (pareggi) del Siroki Brijeg è di 56%, migliore del 35% rispetto alla media del campionato (41%).
  • Il/La media di gol fatti a partita del Siroki Brijeg è di 0.92, peggiore del 28% rispetto alla media del campionato (1.28).
  • Il/La tasso di primo gol fatto del Siroki Brijeg è di 33%, peggiore del 26% rispetto alla media del campionato (45%).
  • Il/La media gol subiti nei primi 15 minuti del Siroki Brijeg è di 0.17, peggiore del 51% rispetto alla media del campionato (0.11).
  • Il Siroki Brijeg occupa una posizione bassa nella classifica Forma ultime 8.
  • Il Siroki Brijeg occupa una posizione bassa nella classifica in Casa.

Sloga Doboj

  • Il/La tasso di difesa del vantaggio del Sloga Doboj è di 67%, migliore del 13% rispetto alla media del campionato (59%).
  • Il/La tasso di primo gol fatto del Sloga Doboj è di 17%, peggiore del 63% rispetto alla media del campionato (45%).
  • Il/La media di gol fatti a partita del Sloga Doboj è di 0.58, peggiore del 54% rispetto alla media del campionato (1.28).
  • Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del Sloga Doboj è di 0, peggiore del 100% rispetto alla media del campionato (0.11).
  • Il Sloga Doboj ha perso le sue ultime 6 partite.
  • Il Sloga Doboj non ha vinto nelle ultime 7 partite.
  • Il Sloga Doboj ha perso le sue ultime 4 partite in casa.
  • Il Sloga Doboj non ha segnato nelle ultime 2 partite in casa.
  • Il Sloga Doboj non ha segnato nelle ultime 3 partite.
  • Il Sloga Doboj ha subito gol in ognuna delle ultime 8 partite.
  • Il Sloga Doboj ha subito il primo gol nel 67% delle sue 6 partite in casa.
  • 8 partite consecutive in cui il Sloga Doboj ha subito almeno un gol.
  • Il Sloga Doboj è in fondo alla classifica Punti.
  • Il Sloga Doboj è in fondo alla classifica Forma ultime 8.
  • Il Sloga Doboj è in fondo alla classifica in Casa.
  • Il Sloga Doboj è in fondo alla classifica Attacco.
  • Il Sloga Doboj occupa una posizione bassa nella classifica Attacco ultime 8.
  • Il Sloga Doboj è in fondo alla classifica Difesa ultime 8.
  • Il Sloga Doboj è in fondo alla classifica Attacco in Casa.
  • Il Sloga Doboj è in fondo alla classifica Difesa in Casa.
  • Il 61% dei gol subiti dal Sloga Doboj è avvenuto in casa.

Velez

  • Il/La tasso di difesa del vantaggio del Velez è di 100%, migliore del 70% rispetto alla media del campionato (59%).
  • Il/La Punti Per Partita segnando per prima del Velez è di 3, migliore del 31% rispetto alla media del campionato (2.28).
  • Il Velez ha segnato il 56% dei suoi gol dopo il 75° minuto.
  • Il 89% dei gol del Velez è stato segnato nel secondo tempo.
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Velez è di 0.14, peggiore del 73% rispetto alla media del campionato (0.53).
  • Il/La tasso di primo gol subito del Velez è di 64%, peggiore del 42% rispetto alla media del campionato (45%).
  • Il/La media gol subiti nei primi 15 minuti del Velez è di 0.27, peggiore del 148% rispetto alla media del campionato (0.11).
  • Il Velez ha subito il primo gol nel 40% delle sue 5 partite in casa.
  • Il Velez ha subito il primo gol nel 83% delle sue 6 partite in trasferta.
  • Tutti i gol subiti dal Velez sono avvenuti nel primo tempo.
  • Il Velez occupa una posizione bassa nella classifica in Trasferta.
  • Il Velez occupa una posizione bassa nella classifica Attacco.
  • Il Velez è in fondo alla classifica Attacco ultime 8.
  • Il Velez occupa una posizione bassa nella classifica Attacco in Casa.
  • Il Velez occupa una posizione bassa nella classifica Attacco in Trasferta.
  • Il Velez è in fondo alla classifica Difesa in Trasferta.
  • Il 73% dei punti del Velez è stato guadagnato in casa.

Zeljeznicar

  • Il/La tasso di primo gol fatto del Zeljeznicar è di 50%, migliore del 11% rispetto alla media del campionato (45%).
  • Il/La media gol subiti nei primi 15 minuti del Zeljeznicar è di 0, migliore del 100% rispetto alla media del campionato (0.11).
  • Il/La tasso di reti inviolate del Zeljeznicar è di 8%, peggiore del 73% rispetto alla media del campionato (31%).
  • Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Zeljeznicar è di 0.33, peggiore del 38% rispetto alla media del campionato (0.53).
  • Il Zeljeznicar ha perso le sue ultime 2 partite.
  • Il Zeljeznicar non ha vinto nelle ultime 6 partite.
  • Il 32% dei gol subiti dal Zeljeznicar è avvenuto dopo il 75° minuto.
  • Il Zeljeznicar è in fondo alla classifica in Trasferta.
  • Il Zeljeznicar è in fondo alla classifica Attacco in Trasferta.
  • Il Zeljeznicar occupa una posizione bassa nella classifica Difesa in Trasferta.
  • Il 85% dei punti del Zeljeznicar è stato guadagnato in casa.

Zrinjski

  • Il/La tasso di primo gol fatto del Zrinjski è di 92%, migliore del 104% rispetto alla media del campionato (45%).
  • Il/La media di gol fatti a partita del Zrinjski è di 2.58, migliore del 102% rispetto alla media del campionato (1.28).
  • Il/La media gol fatti nei primi 15 minuti del Zrinjski è di 0.25, migliore del 127% rispetto alla media del campionato (0.11).
  • Il Zrinjski ha vinto il 92% delle sue 12 partite.
  • Il Zrinjski ha vinto tutte le sue 6 partite in casa.
  • Il Zrinjski ha vinto il 83% delle sue 6 partite in trasferta.
  • Il Zrinjski ha vinto le sue ultime 5 partite.
  • Il Zrinjski ha vinto tutte le sue 6 partite in casa.
  • Il Zrinjski ha vinto le sue ultime 3 partite in trasferta.
  • Il Zrinjski ha mantenido la rete inviolata nelle ultime 2 partite in trasferta.
  • Il Zrinjski ha mantenuto la rete inviolata in ognuna delle ultime 3 partite.
  • Il Zrinjski ha segnato il primo gol in tutte le sue 6 partite in casa.
  • Il Zrinjski ha segnato il primo gol nel 83% delle sue 6 partite in trasferta.
  • Il Zrinjski è in testa alla classifica Punti.
  • Il Zrinjski è in testa alla classifica Forma ultime 8.
  • Il Zrinjski ha un'ottima posizione nella classifica in Casa.
  • Il Zrinjski è in testa alla classifica in Trasferta.
  • Il Zrinjski è in testa alla classifica Attacco.
  • Il Zrinjski ha un'ottima posizione nella classifica Difesa.
  • Il Zrinjski è in testa alla classifica Attacco ultime 8.
  • Il Zrinjski ha un'ottima posizione nella classifica Difesa ultime 8.
  • Il Zrinjski ha un'ottima posizione nella classifica Attacco in Casa.
  • Il Zrinjski è in testa alla classifica Attacco in Trasferta.
  • Il Zrinjski è in testa alla classifica Difesa in Trasferta.
  • Tutti i gol subiti dal Zrinjski sono avvenuti nel primo tempo.
  • Il Zrinjski ha segnato il 61% dei suoi gol in trasferta.

Riepilogo stagione

59 partite giocate / 17433.9%
Casa:
47.5%
Pareggi:
27.1%
Trasf.:
25.4%
Gol totali: 151
Gol per partita: 2.56
Gol casa/partita:
1.44
Gol trasf./partita:
1.12
Over 1.5 gol:
74.6%
Over 2.5 gol:
40.7%
Over 3.5 gol:
23.7%
Entrambe segnano (Gol):
49.2%

Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio

Squadra di casa segna 1° gol:
57.6%
Nessun gol fatto:
10.2%
Ospiti segnano 1° gol:
32.2%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 37.8 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 33.5 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.28
Punti Per Partita subendo per prima: 0.53
Tasso di difesa vantaggio in casa:
63.6%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
51.7%
Tasso di rimonta in casa:
48.3%
Tasso di rimonta in trasf.:
36.4%
Durata vantaggio squadra in casa:
29.5%
Squadre in parità (reti):
53.9%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
16.7%